Решите уравнения пожалуйста (8х+2х)*8:2=160,20t+40t=240,1000:z+6z-2z=410


Ответы на вопрос

Отвечает Полонський Даниил.
(8х+2х)*8:2=160
(8х+2х)*4=160
32х+8х=160
40х=160
х=4
(8*4+2*4)*8:2=(32+8)*8:2=40*8:2=320:2=160

20t+40t=240
60t=240
t=4
20*4+40*4=80+160=240



Отвечает Баянов Эрик.
(8х+2х)*8:2=160           20t+40t=240          
10х*8:2=160                   60t=240                  
10х*4=160                     t=240/60                   
10х=160:4                        t=4
10х=40
х=4

третье, сори, но не помню как решать