(7 целых 3/10-5 целых 1/2)•5/9=? Помог тёте пожалуйста А)1 Б)2 В)3 Г)4


Ответы на вопрос

Отвечает Абисалова Эсланда.
(7.3-5.5)*5/9= 1.8*5.9= 1целая 8/10*5/9= 18/10*5/9=1  
Ответ А