Длина прямоугольника 4м,а ширина 2см.Чему равен периметр этого прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Павел.
4(м)=400(см); Р=2*(400+2)=804(см)=8(м) 4(см) периметр