2000см2=дм2 3ч10мин=мин 45ц=кг 23т=кг 23км=м 600с=мин


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.
1) в одном дц находится 10см
2000кв.см=2000/100=20кв.дц
2) 3часа 10минут=3*60+10=190 минут
3) 45ц=45*100=4500кг
4)23т=23*1000=23000кг
5)23км=23*1000=23000м
6) 600с=600/60=10мин