Из двух городов выехали две машины одновременно навстречу одна другой и встретились через 4ч. Какое

расстояние между городами если скорости машин 75км/ч и82 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Джариков Самандар.
V=s/t    
s=v*t= (75+82)*4 =157*4=628 км .
ответ 628