Витя и Костя жонглировали подушкой 96 раз. Сколько раз каждый из них жонглировал подушкой, если

Костя подбрасывал подушку в три раза больше, чем Витя?

Ответы на вопрос

Отвечает Гоголев Никита.
1+3=4 п
96/4=24 раза подбрасывал подушку Витя 
24*3=72 раза подбрасывал подушку Костя
Отвечает Газизуллин Ринат.
1+3=4
96/4=24 раза подбрасывал подушку витя
24*3=72 раза подбрасывал подушку костя