Маша и Даша купиль несколько воздушных шариков, причем одна из них купила на 12 воздушных шариков

больше другой. Сколько воздушных шариков купила Даша, если Маша купила 18 воздушных шариков? Решить двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1)18+12=30(ш.)
2)18-12=6(ш.)
Отвечает Жаксыбай Нурдаулет.

1) 18+12=30 шариков у даши