Запишите числитель и знаменатель дроби в виде целых чисел и сократите (-0,25)*0,51 ___________

0,05* 0,17

Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.
-1/4*51/100=-1275/10000
5/100*17/100=85/10000
-1275/10000:85/10000=-15