Реши уравнение х-16=74 90-х=74 х+16=90


Ответы на вопрос

Отвечает Емелина Елизавета.
X-16=74            90-x=74                x+16=90
x=16+74           x-90-74                 x=90-16
x=90                  x=16                    x=74
Ответ:x=90      Ответ:x=16            Ответ:x=74
Отвечает Бердигали Абылайхан.
Х - 16 = 74
х = 74 + 16
х = 90

90 - х = 74
х = 90 - 74
х = 16

х + 16 = 90
х = 90 - 16
х  = 74