Масс телевизора 9 кг 600 грамм Музыкальный центр весит весит в 3 раза меньше сколько весят 15

музыкальных центров

Ответы на вопрос

Отвечает Сабирзянов Вадим.
9 кг 600 г=9600 г
9600:3=3200 г весит 1 муз. центр
3200*15=48000 г =48 кг весят 15 муз. центров
Отвечает Буйлова Полина.
Масса м.центр=9.6/3=3.2 кг.
общая масса м.центров = 3.2×15=48 кг.