Катя задумала число если это число уменьшить в 6 раз и из результата вычесть 5 то получим 25. какое

число задумала катя

Ответы на вопрос

Отвечает Белобородов Рома.
Ответ 180. То есть посмотри обратным действием 25+5*6=180
Отвечает Кадрова Русалина.
Число 180 X:6-5=25 X=30×6 X=180