Реши уравнение: 5x+7x+24=132 x =


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовик Соня.
12x+24=132
12x=132-24
12x=108
x=108/12
x=9
Ответ:9
Отвечает Сереброва Анжелика.
12x=132-24
12x=108
X=9