Отдыхающий на Водном велосипеде проплывет расстояние 15 метров за 30 секунд скорость движения

выходного водного велосипеда равна

Ответы на вопрос

Отвечает Романовский Никита.
Дано: s=15м; t=30c
найти: v-?
v=S/t
v=15/30=1/2=0,5 м/с