3/4метра=?см, 1/8метра=?см 15/10метра=?см


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжкова Оля.
3/4 м = 0,75 м = 75 см
1/8 м = 0,125 м = 12,5 см
15/10 м = 1,5 м = 150 см