Расшифруйте запись: М ⋅ А = Т - Е = М : А = Т : И = К - А. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры,

разные буквы - разные цифры. Найдите значение суммы: М + А + К.

Ответы на вопрос

Отвечает Пидсадний Александр.
М*А=М:А, значит А=1
М*1=К-1, значит К=М+1
М+А+К=2М+2
Лучше ничего не придумала.
Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
14 1=20 -6=14:1-20:10=12-1