Заполните таблицу r 1,1 м d 2,4 м с 10п м s 169 п м2Ответьте срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Нуржау Димаш.
Вычисляем по формулам
С = 2*π*R = π*D
S = π*R² = π*D²/4
D = 2*R
Отсюда можно получить другие формулы
D = C/π
R² = S/π
D² = 4*S/π