Помогите! Сумма в 10000 евро отдана в долг на 2 года под 12% годовых. Какую сумму получит кредитор,

если долг будет возвращен целиком в конце срока?

Ответы на вопрос

Отвечает Соболюк Валера.
10000*0.12=1200+10000=11200
вроде так