Найдите значение выражения 7/5 :0,25 - 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Нурышева Дильназ.
 \frac{7*100}{5*25} -  \frac{2}{5} \frac{7*4}{5} -  \frac{2}{5} \frac{28-2}{5}  \frac{26}{5} 5 \frac{1}{5} = 5,2