Представьте в виде обыкновенной несократимой дроби следующие десятичные дроби: 0,875 , 0,75 , 0,035

ПОМОГИТЕ ПЖ.

Ответы на вопрос

Отвечает Поповская Оленька.
0,875= \frac{875}{1000}= \frac{7}{8}
0,75= \frac{75}{100}= \frac{3}{4}
0,035= \frac{35}{1000}= \frac{7}{200}