Витя и Дима играли в бадминтон .Первая партия закончилась со счетом 11:5 в пользу Вити. Вторая

партия- со счетом 11:7 в пользу Димы. Кто набрал очков больше? На сколько меньше очков одного мальчика, чем у другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
Витя: 11+7=18
Дима: 5+11=16
18-16=2
Ответ: Витя набрал больше, у Димы на 2 очка меньше.
Отвечает Шнюрочек Нюрочек.
Больше очков набрал Дима у него на 2 очка больше чем у Вити