На платье для первой куклы - 6/25 м ткани,а на платье второй куклы -9/25 м ткани.Сколько ткани были

израсходовано на оба платья?На сколько больше ткани было израсходовано на платье второй куклы ,чем на платье первой куклы?

Ответы на вопрос

Отвечает Родионенко Егор.
6/25+9/25=15/25=3/5 м израсходовано ткани на оба платья
9/25-6/25=3/25 м больше ткани для второй куклы
Отвечает Катречко Рома.
6/25+9/25=15/25=3/5 м -ткани израсходовано на оба платья. 9/25-6/25=3/25 м - ткани больше израсходовано на пошив второго платья.