Решите задания за 3 класс второе задание условие к задаче нужно записать таблицей В школьную

библиотеку привезли 60 учебников по истории и 40 учебников по географии в пачках,по 10 книг в каждой.Сколько всего пачек учебников привезли в библиотеку?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Андрей.
1)60+40=100(к.)-книг всего
2)100:10=10(п.)
Ответ: привезли 10 пачек учебников.
Отвечает Смолина Анастасия.
60=40=100
100;10=10
Ответ 10 пачек