У ТРИКОТАЖНОЙ ФАБРИКИ ,КОТОРАЯ ВЫПУСКАЕТ ТКАНИ ДЛЯ ПОШИВА ЖЕНСКОЙ И МУЖСКОЙ ОДЕЖДЫ ,3 ОСНОВНЫХ

ПРЕДПРИЯТИЯ ,А ДОЧЕРНИХ НА 2 БОЛЬШЕ.СКОЛЬКО ВСЕГО ПРЕДПРИЯТИЙ У ТРИКОТАЖНОЙ ФАБРИКИ?

Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.
1) 3+2=5 дочерних предприятий.
2) 5+3=8 предприятий всего.
Ответ: 8.
Отвечает Кузин Дима.
1) 3 + 2 = 5 ( предприятий) дочерних
2) 3 + 5 = 8 ( предприятий) всего
Ответ 8 предприятий