Реши по действиям одним примером в длину: 1000-147*3+241=


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева София.
1000-441+241=218. легко
Отвечает Кожевникова Кристина.
1000-147*3+241=1000-441+241=559+241=800