0,9х+1,3y-34-0,6y+0,6+0,6-0,7y+20x если х=-40, y=-10,01


Ответы на вопрос

Отвечает Вейронов Филипп.
0,9*(-40)+1,3*(-10,01)-34-0,6*(-10,01)+0,6+0,6-0,7*(-10,01)+20*(-40)=-36+(-13,013)-34-6,006+0,6+0,6-7,007+(-800)=-49,013-40,006+1,2-807,007=
=-89,019-805,807=-894,826