Вычислите: 1) 2,46:(-4,1)-15:0,25-40:(-25)+(-14,4):(-0,32) 2)

(-12,16:(-0,4)+4,62:(-0,3))*(-2,4)-93,7 по действиям заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Даша.

1)2,46:(-4,1)= -0,6

2)15:0,25= 60

3)40:(-25)= -1,6

4)(-14,4):(-0,32)= 45

5) -0,6-60= -60,6

6)-60,6-(-1,6) = -59

7)-59+45= -14

Ответ:  -14