Найди значения выражений 523+135. 756-24.961-580+0.834-0-798.400+206+198.315+47+562


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
523+135=658,756-24=732,315+47+562=927,961-580+0=381, 400+206+198=804
Отвечает Ищук Виктория.
523+135=658
756-24=732
961-580+0.=381
834-0-798=9036
400+20=420
6+198=204
315+47+562=924