От ленты отрезали сначала 8 метра,а потом 1/3 оставшейся ленты.Какова длина ленты,если во второй

раз от неё отрезали 6 метров ?

Ответы на вопрос

Отвечает Harchevnikov Artem.
1)6*3=18(м)
2)18+8=26(м)
Ответ:26метров было всего
Отвечает Становов Андрей.
6*3=18(м) 18+6=24(м) длина всей ленты