Последовательность начинается с числа 16.а каждая следующее число получается из предыдущего в два

этапа:сначала надо увеличить предыдущее число на 8,а затем получившееся число увеличить на 22. запиши первые 3 числа этой последовательности

Ответы на вопрос

Отвечает Рарич Ігор.
16+8=24
24+22=46

46+8=54
54+22=76

76+8=84
84+22=106