Найдите значение выражения -5×(-1,2)×(-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганова Алина.
-5*(-1.2)*(-7)=
-5*=8.2
-5*8.2=-41
Отвечает Евтеев Тимофей.
Получается -42.
-5×(-1,2)=6
6×(-7)=-42