Длина прямоугольника 12 м а ширина на 3 метра меньше найди p s прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Красных Артём.
1) 12 - 3 = 9  - ширина
2)(9 + 12)* 2 = 42 - периметр
3)12*9 = 108 - площадь