Используя скобки, запиши выражения и вычисли их значения. 1) Сумму чисел 30 и 50 уменьшить на 20.

2) Разность чисел 84 и 41 увеличить на 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Диана.
(30+50)-20=70
(84-41)+7=50
Отвечает Сырокваша Данила.
1)30+50=80
80-20=60
2)84-41=43
43+7=50