Антон задумал число прибавил 8 потом из суммы вычел 2 и получил 6


Ответы на вопрос

Отвечает Трафьяк Маргарита.
Антон задумал число 6
Отвечает Никифоров Ваня.
(X+8)-2=6
X+8=6+2
X+8=8-8
X=0
Проверка:(0+8)-2=6