Толстого провода 46метров,тонкого 34 метров,Израсходовали 9 метров!Реши задачу разными способами!


Ответы на вопрос

Отвечает Жанзак Нуржарык.
46+34-9=71(м) 1 способ
 
46-9+34=71(м)2 способ
34-9+46=71(м)3 способ
поставь коронку плиззз и удачи!