Решить уравнение x умножить на 60 +260=800


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденко Яна.
60х+260=800
60х=660
х=110
Отвечает Иваницкая Вероника.
Х*60+260=800
Х*60=800-260
Х*60=540
Х=540:60
Х=9