-(Х-2,6)+3,4=-7,2 СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.
Раскроем скобки
-х+2,6+3,4=-7,2
-х=-7,2-2,6-3,4
-х=-13,2
х=13,2
Отвечает Королева Виктория.
-(х-2,6)+3,4=-7,2
-х+2,6+3,4=-7,2
2,6+3,4+7,2=х
х=13,2