(y+26.1)*2.3=70.84 пожалуйста СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Матюха.
(y+26,1)*2,3=70,84; \\ 2,3y+60,03=70,84; \\ 2,3y=70,84-60,03; \\ 2,3y=10,81; \\ y= \frac{10,81}{2,3} ; \\ y=4,7.
Отвечает Сачук Настя.
(y+26.1)*2.3=70.84
y+26.1=70.84:2.3
y+26.1=30.8
y=30.8-26.1
y=4.7