Уроки и перемены длятся 6 часов на уроки уходит 0.75 этого времени . Сколько времени приходится на

все перемены

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Евгений.
Восемьдесят пятидесятых сократ сам
Отвечает Фуксина Виктория.
1) 6*0.75=4.5(часов)-длятся уроки.
2) 100-0.75=0.25
3) 6*0.25=1.5 (часов)-длятся перемены.
Ответ: на все перемены приходятся 1.5 часов.