Сколько стоит килограмм если 850грамм стоит 90 руб


Ответы на вопрос

Отвечает Олейников Владимир.
 850 г ----------- 90 руб.
1000 г ---------  х руб.

х=(1000*90):850=105,88 (руб)=105 руб. 88 коп.

Отвечает Забара Анастасия.
Задание решено, см. вложение
(3)