Помогите пожалуйста!!! Завтра тетрадь сдавать!!! Вычасли значение частного,разложив делимое на

удобные слагаемые 135:5 Вычасли значения частных! 108:6=(120-12):6=120:6-??:6=??-?=?? 133:7=(140-7):7=???:7-?:7=??-?=??

Ответы на вопрос

Отвечает Геньба Андрей.
135:5=(50+50+35):7=50:5+50:5+35:5=10+10+7=27
108:6=(120-12):6=120:6-12:6=20-2=18
133:7=(140-7):7=140:7-7:7=20-1=19