1)2(11х-5)-17х=55___2)5(8х+3)-12=83


Ответы на вопрос

Отвечает Анагазиев Диас.
11-17=55-2+5=
-6=58
=58÷6
Отвечает Ратушный Влад.
Что нужно сделать расскрыть скобки