Расставь скобки так чтоб получилось 180,50. 53-3×9+4×6


Ответы на вопрос

Отвечает Баев Кирилл.
53-(3*9)+(4*6)=50 ,то есть 53-21+44=50
(53-(3*9)+4)*6=180, то есть (53-27+4)*6=30*6=180