Чему равна произведение корней уравнения x2-10x+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вова.
D=100-4*1*3=88=9.4
x1=10-88 делить на 2=-39
x2= 10+88 делить на 2=49
x1=-39
x2=49