Площадь большой почтовой марки 1620мм2 а её длина 60мм найдите ширину этой марки. и найти периметр

марки.

Ответы на вопрос

Отвечает Трач Алексей.
1)1620:60=27(мм)ширина марки
2)P=(27+60)*2=174(мм) периметр марки
Ответ: 27 мм; 174 мм.

Отвечает Габов Сёма.
1620:60=27(мм)- ширина
(27+60)*2=174(мм)- периметр.
ответ:27 мм ширина; 174 мм периметр.