9 часов 25 минут умножить на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Андрій.
Так... 1 час это 60 мин. 1)60*9=540
далее 2)540+255=795 потом 3) 795*5=3.975
ответ:будет 3.975
Отвечает Харлампьев Николай.
Получается 10 часов 25 минут