100+100+1000-1009*12 помогите срочно нужно сделать


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.
100+100=200+1000=1200-(1009×12)= -10908
Отвечает Todua David.
-10908 (минус десять тысяч девятьсот восемь)