с одной точки одновремена выехали на противоположные направления 2 машины первая машина ехала со

скоростью 60 км/ч а другой 70 км/ч через некоторое время расстояние было 90 км.Скольо всего расстоянии?

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

60+70=130км/ч скорость удаления,

90/150=0,69часа в пути,

60*0,69=41,4км проехала первая,

70*0,69=48,3км проехала вторая