Найти периметр квадрата если все стороны 2 дц 8см


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Тимофей.
P=8 дц 32 см 
1) 8*4= 32(см)
 2) 2*4=8(дц)
Отвечает Фурс Даша.
28 см = 1 сторона 
P = 28 * 4 =112