Перимитр квадратп равен 24 дм вычисли его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Тышкевич Влада.
1)24:4=6(см)-длина 1 стороны
2)6х6=26(см2)-площадь
Отвечает Гандалоев Умар.
1) 24÷4=6 (см)- 1 сторона
2) P=a×a
P=6×6
P=36 (кв.см.)