Найдите значение выражения: 2128:76+24*17=?


Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Катя.
1)  2128:76=28     76*28=2128
 2) 24*17=408       
 3) 408+28=436  
ОТВЕТ: значение выражения 436
Отвечает Мехтиева Фидан.
=28+408=436 вот ответ